Hotel Saarblick – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Hotel Saarblick in Mettlach

Hotel-RestaurantMettlach

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Hotel Saarblick

Hotel Saarblick ist ein Hotel mit Restaurant in Mettlach. Anschrift: Freiherr-vom-Stein-Straße 14, 66693 Mettlach.

Telefonisch ist Hotel Saarblick unter +49 6864 583 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 11 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel-Restaurant Saarblick, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
66693 Mettlach
Adresse
Freiherr-vom-Stein-Straße 14

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Saarblick

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Saarblick.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Saarblick aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Saarblick liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 6864 583.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Saarblick
Freiherr-vom-Stein-Straße 14
66693 Mettlach

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Saarblick. Koordinaten: 49.49238, 6.59079

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Hotel Saarblick am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Saarblick finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Saarblick

Wo befindet sich Hotel Saarblick?

Hotel Saarblick befindet sich in der Adresse Freiherr-vom-Stein-Straße 14, 66693 Mettlach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Hotel Saarblick reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 6864 583 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Mettlach ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland